Anerkannte Labore

Für Analysen von Pestiziden beziehungsweise Kontaminanten und Dioxine sind bisher (Stand 05.08.2016) folgende Laboratorien anerkannt (Die Lebensmittelgruppen B1-B4, für die eine Anerkennung vorliegt, sind jeweils unterhalb der Kontaktdaten der Labore vermerkt.):

Belgien:

  • PRIMORIS Belgium cvba, Technologiepark 2/3, B-9052 Zwijnaarde
    Hans Braeckman, Tel. +32 (0) 9 / 33010 - 10, Fax +32 (0) 9 / 33010 - 29
    info@primoris-lab.com
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse

Deutschland:

  • Analytica Alimentaria GmbH, Standort Kleinmachnow, Fahrenheitstr. 5, D-14532 Kleinmachnow
    Udo Lampe, Tel. +49 (0) 3320 / 388480, udo.lampe@analyticaalimentaria.de
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse, B3: Getreide und Getreideprodukte sowie Ölsaaten, pflanzliche Öle und Fette, B4: Tee, Früchtetee, Kräuter & Gewürze

  • Analytisches Institut Bostel GmbH & Co. KG, Florianstr. 13, D-70188 Stuttgart
    Anja Bostel, Tel. +49 (0) 711 / 28528 - 0, abostel@bostel.de
    Frau Tanja Reeber, Tel. +49 (0) 711 / 28528 - 24, reeber@bostel.de
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse, B3: Getreide und Getreideprodukte sowie Ölsaaten, pflanzliche Öle und Fette
    Kontaminanten: Details finden Sie
    hier.

  • bilacon GmbH, Gustav-Adolf-Str. 143, D-13086 Berlin
    Karsten Ott, Tel. +49 (0) 30 / 473764 - 18, karsten.ott@bilacon.de
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse, B3: Getreide und Getreideprodukte sowie Ölsaaten, pflanzliche Öle und Fette, B4: Tee, Früchtetee, Kräuter & Gewürze

  • Chemisches Institut Burkon Partnerschaft, Raudtener Str. 19, D-90475 Nürnberg
    Julia Usbeck (Bio-Produkte), Tel. +49 (0) 911 / 835048, Fax: +49 (0) 911 / 836278, j.usbeck@institut-burkon.de 
    Dr. Alexander Burkon, a.burkon@institut-burkon.de
    Pestizide

    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse

  • Eurofins Institut Dr. Appelt Leipzig GmbH, Täubchenweg 28, D-04317 Leipzig
    Dr. Elke Jaime (Analytik), Tel. +49 (0) 341 / 64966 - 33, Fax: +49 (0) 341 / 64966 - 99, elkejaime@eurofins.de 
    Frank Malig (Bio-Produkte), Tel. +49 (0) 341 / 64966 - 12, frankmalig@eurofins.de
    Pestizide

    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse

  • Eurofins Dr. Specht Laboratorien GmbH, Großmoorbogen 25, D-21079 Hamburg
    Jochen Riehle, Tel.: +49 (0) 40 / 881448 - 451, Fax: +49 (0) 40 / 881448 - 559, jochenriehle@eurofins.de (B1, B2)
    Johannes Jaschik, Tel.: +49 (0) 40 / 881448 - 452, Fax: +49 (0) 40 / 881448 - 559, johannesjaschik@eurofins.de (B3, B4)
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse, B3: Getreide und Getreideprodukte sowie Ölsaaten, pflanzliche Öle und Fette, B4: Tee, Früchtetee, Kräuter & Gewürze 

  • GALAB Laboratories GmbH, Am Schleusengraben 7, D-21029 Hamburg
    Vanessa Monschein, Tel. +49 (0) 40 / 368077 - 427 Fax +49 (0) 40 / 368077 - 410, vanessa.monschein@galab.de
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse, B3: Getreide und Getreideprodukte sowie Ölsaaten, B4: Tee, Früchtetee, Kräuter & Gewürze 
    Kontaminanten/Dioxine und PCBs: Details finden Sie hier.

  • GBA Gesellschaft für Bioanalytik mbH, Goldtschmidtstr. 5, D-21073 Hamburg
    Stefanie Riechers, Tel. +49 (0) 40 / 797172 - 32, Fax +49 (0) 40 / 797172 - 27, s.riechers@gba-group.de (B1, B2, B3)
    Dr. Frank Schütt, Tel.: +49 (0) 40 / 797172 - 27, f.schuett@gba-group.de (B4)
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse, B3: Getreide und Getreideprodukte sowie Ölsaaten, pflanzliche Öle und Fette, B4: Tee, Früchtetee, Kräuter & Gewürze

  • Institut Kirchhoff Berlin GmbH, Oudenarder Str. 16, Carrée Seestraße, D-13347 Berlin; Tel. +49 (0) 30 / 4579893 - 0, Fax +49 (0) 30 / 4579893 - 555
    Dr. Holger Hübke, hoh@institut-kirchhoff.de
    Andreas Hentschel, ah@institut-kirchhoff.de
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse, B3: Getreide und Getreideprodukte sowie Ölsaaten, pflanzliche Öle und Fette

  • KWALIS Qualitätsforschung Fulda GmbH, Fuldaer Str. 21, D-36160 Dipperz; Annette Weber, Tel.: +49 (0) 6657 / 6492, Fax: +49 (0) 6657 / 6592, office@kwalis.de
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse, B3: Getreide und Getreideprodukte sowie Ölsaaten, pflanzliche Öle und Fette

  • Labor Friedle GmbH, Von-Heyden-Str. 11 , D-93105 Tegernheim (bei Regensburg)
    Dieter Blank, Tel. +49 (0) 9403 / 96798 - 14, dbl@labor-friedle.de
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse, B3: Getreide und Getreideprodukte sowie Ölsaaten, pflanzliche Öle und Fette, B4: Tee, Früchtetee, Kräuter & Gewürze

  • mas - münster analytical solutions GmbH, Mendelstr. 11, D-48149 Münster;
    Dr. Stephan Hamm, Tel. +49 (0)251 / 98024-09, Fax +49 (0)251 / 98024-01, S.Hamm@mas-tp.com
    Kontaminanten/Dioxine und PCBs: Details finden Sie hier.

  • NSF Erdmann Analytics GmbH, Amselweg 5, D-33378 Rheda-Wiedenbrück
    Torsten Pöppelbaum, Tel. +49 (0) 5242 / 9063 - 0, Fax +49 (0) 5242 / 99063 - 10, tpoeppelbaum@nsf.org
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse

  • SGS Fresenius GmbH, Tegeler Weg 33, D-10589 Berlin
    Silvia Klaproth (Beurteilung), Tel. +49 (0) 30 / 34607 - 701, Fax +49 (0) 30 / 34607600, sylvia.klaproth@sgs.com Constance Voigt (Labor), Tel. +49 (0) 30 / 34607 - 703, Fax +49 (0) 30 / 34607600, constance.voigt@sgs.com
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse, B3: Getreide und Getreideprodukte sowie Ölsaaten, pflanzliche Öle und Fette

  • synlab Umweltinstitut GmbH, Hohnerstr. 23, D-70469 Stuttgart
    Simon Vugrinec, Tel. +49 (0) 711 / 16272 - 18, simon.vugrinec@synlab.com.
    Ina Kurzenberger, Tel. +49 (0) 711 / 16272 - 46, ina.kurzenberger@synlab.com
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse, B3: Getreide und Getreideprodukte sowie Ölsaaten, pflanzliche Öle und Fette
    Kontaminanten: Details finden Sie hier.

Italien:

  • BonassisaLab s.r.l., S.S.16 Km. 684,300 Z.I. ASI, I-71122 Fogia;
    Dr. Roberto Anzivino, Tel. +39 (0)881 / 339692, Fax +39 (0) 230 / 132136, anzivino@bonassisa.it
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse

  • Greit s.r.l., Via Persicetana Vecchia 12, I-40132 Bologna;
    Dr. Lorenzo Petrini, Tel. +39 (0)51/ 406699, Fax +39 (0)51 / 641060, quality@greit.it
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse

  • NEOTRON SPA, Stradello Aggazzotti, 104, I-41100 Modena;
    Dr. Gatti Giancarlo, Tel. +39 (0)59 / 461 - 71, Fax +39 (0) 59 / 461 - 711, quality@neotron.it
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse, B3: Getreide und Getreideprodukte sowie Ölsaaten, pflanzliche Öle und Fette
    Kontaminanten: Details finden Sie hier.

  • pH S.r.l., Via Sangallo 29, I-50028 Tavernelle val di Pesa;
    Dr. Duccio Lambardi, Tel. +39 (0) 55 / 80961, Fax +39 (0) 55 / 8096099,  d.lambardi@phsrl.it
    Dr. Elena Ciofi e.ciofi@phsrl.it
    Dr. Filipe Venturi f.venturi@phsrl.it
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse

  • Tentamus Agriparadigma S.r.l., Via Faentina, 224, I-48124 Ravenna;
    Dr. Gian Piero Luciani, Tel. +39 (0) 544 / 464221, Fax +39 (0) 544 / 463416,  luciani@agriparadigma.it
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse

  • Vassanelli Lab s.r.l., Via P. Vassanelli, 9, I-37012 Bussolengo (VR);
    Dr. Giuseppe Vassanelli, Tel. +39 (0)45 / 6717642, Fax +39 (0) 45 / 6717749, quality@vassanellilab.it
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse

  • Water & Life s.r.l., Viale Enrico Mattei 37, I-24060  Entratico;
    Enio Belotti, Tel. +39 (0) 35 / 940 665, Fax +39 (3) 40 / 509 17 55, enio.belotti@waterlifelab.it
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse

Niederlande:

  • Groen Agro Control, Postbus 549, NL-2600 AM Delft;
    Bert van Tol, Tel. +31 (0) 15 / 25725 - 11, Fax +31-(0) 15 / 25725 - 22, B.vanTol@agrocontrol.nl
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse

  • Eurofins Lab Zeeuws-Vlaanderen (LZV) B.V., Zandbergsestraat 1,  NL-4569 TC Graauw;
    Daphne van Damme, Tel. +31 (0) 114 / 635 - 828, daphnevandamme@eurofins.com
    Guido de Clerq Tel +31 (0) 114 / 635 - 400, guidodeclerq@eurofins.com
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse, B3: Getreide und Getreideprodukte sowie Ölsaaten, pflanzliche Öle und Fette, B4: Tee, Früchtetee, Kräuter & Gewürze
    Kontaminanten, Dioxine/PCBs: Details finden Sie hier.

Spanien:

  • Analytica Alimentaria GmbH, Betriebsstätte Spanien, Poligono Industrial Sector 20, C/ Carbón Portal 2 E-04009 Almería;
    Francisco Ferrer Tel. +34 (0) 950 / 622809, Fax +34 (0) 950 / 220522, info@analytica.international oder francisco.ferrer@aalimentaria.de
    Pestizide
    B1: Frisches Obst und Gemüse, B2: Verarbeitetes Obst und Gemüse, B3: Getreide und Getreideprodukte sowie Ölsaaten, pflanzliche Öle und Fette, B4: Tee, Früchtetee, Kräuter & Gewürze